вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Собчак и Богомолов вместе улетели в Париж

Собчак и Богомолов вместе улетели в Париж По данным журналистов, Собчак отправилась на свидание с Богомоловым в Париж
Фото: xenia_sobchak / Instagram

По сообщению StarHit, российская телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов провели время в Париже.

Российскую телеведущую Ксению Собчак заметили в Париже в компании режиссера Константина Богомолова, им журналисты приписывают роман. Об этом пишет StarHit.

По сообщению инсайдера, несколько дней назад Собчак и Богомолов смотрели перформанс "Дау" в Париже.

Посетительница арт-проекта, которая сидела рядом с Богомоловым и Собчак, рассказала, что по всему было понятно, что они — пара.

"Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, [супруг Собчак Максим] Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники", – рассказала она.

Фото из Парижа телеведущая публиковала в Instagram 31 января.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С разговорами ,рассказами об этом проекте я прожила большой отрезок жизни. Почти как герои DAU ,за это время я подвергалась своим жестким экспериментам,и продолжаю им подвергаться,хоть и не обитаю в Харькове или на Пикадилли 100. И вот наконец официальное открытие проекта. Илья ,ты работаешь на такой опасной грани между жизнью во всех ее проявлениях и искусством ,на которой удержаться невозможно,но ты смог))) . Многое навсегда останется в памяти,но даже ради одного монолога в конце фильма «СашаВалера» точно стоит ехать в Париж. И смотреть смотреть смотреть #DAU

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И после этого мне кто-то скажет,что Москва не похорошела?)) В Париже. Не подсвечивается. НотрДам. Вы понимаете??? Не ДК В Медведково, а НОТРДАМ стоит в темноте как унылое говно. Обожаю Францию. И ненавижу все то,что с ней сейчас происходит. Бомжи в самом центре ,грязь,крысы в самом центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой. И лучший ответ почему я не люблю социализм- это челлендж Париж 10 лет назад и сейчас (((.... #jesuisSobyanine )))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак и Виторган живут в браке с 2013 года, у них есть сын.

В конце 2018 года российские СМИ начали писать, что у Собчак отношения с Богомоловым. Новогодние каникулы, по данным "Московского комсомольца", пара провела на Мальдивах.

Вечером 21 января, по словам очевидцев, Виторган избил Богомолова возле одного из ресторанов в Москве. На следующий день режиссер поблагодарил в Instagram врача, который "собрал переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние". 

Собчак пока публично не комментировала информацию об отношениях с Богомоловым, но в начале февраля в интервью "Первому каналу" она сказала, что Виторган навсегда останется в ее жизни, независимо от того, вместе они или нет.