вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Смирилась и поняла, что нужно уходить". 19-летняя дочь Немцова развелась спустя два с половиной месяца после венчания

Немцова: Вся семья меня поддержала
Фото: dinanemtsova_ / Instagram
19-летняя дочь убитого в 2015 году российского оппозиционного политика Бориса Немцова Дина развелась со своим мужем Денисом Матевосовым спустя два с половиной месяца после венчания. Об этом она написала 18 мая на своей странице в Instagram.

"Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить", – написала дочь Немцова.

Она подчеркнула, что разочарована сложившейся ситуацией. Дина Немцова также удалила со страницы в Instagram все совместные фото с Матевосовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)


Контекст

Дина Немцова (2002) – дочь политика Бориса Немцова и российской журналистки Екатерины Одинцовой.

В августе 2020 года Дина Немцова вышла замуж. Ее избранником стал студент Московского государственного университета Денис Матевосов. В марте 2021 года пара обвенчалась"Мы думали венчаться летом, но чем чаще ходили в храм, тем больше хотели сделать это скорее. И потому это случилось. Теперь Димитрий и Дина венчаны. Дима, я тебя очень сильно люблю. И я счастлива, что мы семья", – писала тогда Немцова.