вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Slavia рассказала, как находит деньги на съемки клипов

Slavia рассказала, как находит деньги на съемки клипов Slavia: Деньги должны быть, конечно. Надо их искать
Фото: slavia_official / Instagram
Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая сейчас находится в процессе развода со своим мужем, певцом Dzidzio (Михаилом Хомой), в разговоре с ведущим шоу "Слава +" Славой Деминым заявила, что открыта к новым предложениям и ищет людей в команду, чтобы заниматься популяризацией своего творчества. Запись разговора с певицей размещена 13 мая на YouTube-канале "Люкс ФМ".

По словам певицы, съемки клипа на песню "Я тобі не мамка" стали для нее подарком от продюсера Dzidzio Анатолия Безуха, но продолжать сотрудничество с ней он не готов. 

Отвечая на вопрос ведущего, где в таком случае она будет брать деньги на съемки новых клипов, артистка заявила, что "ищет и находит". 

"Деньги должны быть, конечно. Надо их искать. Человеку, у которого есть большое желание, Вселенная дает ресурс. Он может прийти неожиданно абсолютно отовсюду", – заявила Slavia.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Slavia – украинская певица и педагог по вокалу. В 2013 году после продолжительных отношений она вышла замуж за Dzidzio.  

24 апреля 2021 года Dzidzio заявил, что они с женой больше не пара. "Мы договорились развестись", – рассказал артист, уточнив, что около девяти месяцев живут раздельно. Детей у пары нет. 

Певица, комментируя заявление мужа, призналась, что до последнего пыталась спасти брак. В марте 2021 года Slavia жаловалась, что муж уделяет ей мало времени, но не говорила о том, что они расстались.

В апреле артистка заявила, что рассчитывает на урегулирование квартирного вопроса с супругом