вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Slavia прокомментировала слухи об изменах Dzidzio

Slavia прокомментировала слухи об изменах Dzidzio Slavia рассказала, что подозревала мужа в изменах, но доказательств у нее не было
Фото: slavia_official / Instagram
Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая сейчас находится в процессе развода со своим мужем, певцом Dzidzio (Михаилом Хомой), в разговоре с ведущим шоу "Слава +" Славой Деминым прокомментировала слухи об измене мужа. Запись разговора с певицей размещена 13 мая на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Я никогда не говорила, что Михаил изменял. Я говорила, что началась группа, у них началась вся эта работа, концерты. И часто дома не было. Поэтому я подозревала, что это имеет место. Потому что такие "доброжелатели" со стороны говорили мне какие-то моменты. Но, опять же, ничего конкретного не было. Никаких фактов, доказательств никто не давал, поэтому не могу в таком обвинять", – рассказала она.

Она добавила, что говорила о своих догадках Михаилу, однако муж ее успокаивал.

"Говорила, что я чувствую как женщина: что-то не так. Он говорил: "Ты просто придумываешь, и все хорошо, ничего такого нет". Он меня так успокаивал. Но я точно не знаю. Я хотела в это верить, и я верила", – призналась певица.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Slavia – украинская певица и педагог по вокалу. В 2013 году после продолжительных отношений она вышла замуж за Dzidzio.

24 апреля 2021 года Dzidzio заявил, что они с женой больше не пара. "Мы договорились развестись", – рассказал артист, уточнив, что около девяти месяцев живут раздельно. Детей у пары нет.

Певица, комментируя заявление мужа, призналась, что до последнего пыталась спасти брак. В марте 2021 года Slavia жаловалась, что муж уделяет ей мало времени, но не говорила о том, что они расстались.

В апреле артистка заявила, что рассчитывает на урегулирование квартирного вопроса с супругом.