вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Slavia о разводе с Dzidzio: У меня были мысли, что он себе кого-то нашел. Я видела звонки, сообщения

Slavia о разводе с Dzidzio: У меня были мысли, что он себе кого-то нашел. Я видела звонки, сообщения Осенью 2020 года Dzidzio первым заявил Slavia, что хочет пожить отдельно
Фото: slavia_official / Instagram
Украинская певица Slavia (Ярослава Хома) заявила, что ее муж, певец Dzidzio (Михаил Хома) не согласовывал с ней  намерение публично заявить о том, что они разводятся, поэтому его заявление, прозвучавшее 24 апреля в эфире передачи "Світське життя" на "1+1", стало для нее неожиданностью. Об этом артистка рассказала в интервью, которое 12 мая опубликовано на YouTube-канале "Новини. Live".

"Меня Михаил не предупредил, что он об этом скажет. И это одна из причин, которая еще раз подтвердила, что мы по отдельности. Семья – это "мы" для меня, и мы должны вместе обсуждать такие моменты", – заявила певица.

Она подчеркнула, что муж по собственной инициативе снял отдельную квартиру и переехал туда осенью 2020 года, поставив ее перед фактом спустя время.

"Он жил немного на студии, у него есть там диван. Он часто оставался ночью, потом в какой-то момент сказал, что сейчас живет на квартире, решил пожить отдельно", – отметила артистка.

Вспоминая жизнь с мужем, Slavia призналась, что они мечтали о сыне, которого хотели назвать Оскаром, но откладывали рождение ребенка.

"Я ждала, что Михаил наработается и сами захочет, сам попросит. И моя жизнь превратилась в ожидание.", – рассказала она.

Артистка подчеркнула, что чувствовала, как они отдаляются друг от друга.

"У меня были мысли, что, возможно, он себе кого-то нашел, потому что исчезло то тепло: Михаил [стал] вроде бы не мой человек, он как стена. Я видела звонки, сообщения, но никакого внятного ответа не получила", – призналась она.

Slavia рассказала, что первое заседание суда по делу о разводе состоялось без ее участия, так как она о нем ничего не знала.

"После того, как Михаил заявил о разводе, я узнала, что состоялся суд. Никто не явился, мне никакой повестки не приходило. Я просто была ошарашена когда узнала. Говорю: "Мы же договаривались вместе?". Вот так всю жизнь – Михаил бежит впереди паровоза. Я разочаровалась в семье, именно в нашей семье", – резюмировала она.

Видео: Новини. LIVE / YouTube

Контекст

Dzidzio и Slavia поженились в 2013 году после продолжительных отношений – пара познакомилась во время учебы в музыкальном училище.

Супруги вместе начинали карьеру певцов во Львове, получили образование в Киевском национальном университете культуры и искусств. 

24 апреля 2021 года Dzidzio заявил, что они с женой больше не пара. "Мы договорились развестись", – рассказал артист, уточнив, что около девяти месяцев живут раздельно. Детей у пары нет.

Певица, комментируя заявление мужа, призналась, что до последнего пыталась спасти брак. В марте 2021 года Slavia жаловалась, что муж уделяет ей мало времени, но не говорила о том, что они расстались.

В апреле артистка заявила, что рассчитывает на урегулирование квартирного вопроса с супругом. Она подчеркнула, что не делает из этого проблемы, так как "знает, как жить в бедности".