вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Слава из "НеАнгелов" заявила, что ее преследует мужчина

Слава из Каминская: Не уверена, что этот человек психически здоров
Фото: babaslavka / Instagram

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, сняла на видео мужчину, который, как утверждает певица, преследует ее.

Участница украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская, оформившая развод с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, заявила в Instagram, что неизвестный мужчина пытался проникнуть в ее квартиру, и показала, как он выглядит.

"Дорогие друзья и все, кто на меня подписан! Просьба опознать вот этого человека. Не уверена, что он психически здоров... Долгое время преследует меня в социальных сетях со всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья и все кто на меня подписан!! Просьба опознать вот этого человека (см. на видео). Не уверена, что он психически здоров... Долгое время преследует меня в соц.сетях с всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!!

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Слава Каминская родилась 16 июля 1984 года в Одессе. С 2006 года она является участницей группы "НеАнгелы".

1 июля 2019 года Слава Каминская и пластический хирург Эдгар Каминский получили развод.

Каминский признавался, что хотел развестись со Славой еще в 2017 году.

Каминские жили в браке с 2014 года. У пары есть двое детей: четырехлетний сын Леонард и трехлетняя дочь Лаура.