вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Сколько секса", "Повезло какому-то дядьке". Мейхер в боди и пуантах восхитила "точеными ногами"

Мейхер: Наше будущее – это уверенность в поступках, мыслях, мечтах, событиях, оставивших яркий отпечаток прошлого
Фото: nadyameiher / Instagram
Украинская певица, актриса и дизайнер Надежда Мейхер 30 мая опубликовала в Instagram черно-бело фото, на котором запечатлена в боди, стоя на пуантах.

"Наше будущее – это уверенность в поступках, мыслях, мечтах, событиях, оставивших яркий отпечаток прошлого. Но даже если что-то не сбывается, главное, проанализировать, почувствовать – это потому, что не хватало уверенности, или потому, что вам был предоставлен более интересный путь. Это не значит, что он будет легче, но это значит, что он даст возможность не только максимально развить потенциал, но получить истинное удовольствие, а наблюдающим толчок и вдохновение", – написала она.

"Сколько секса", – оценили фото подписчики.

"Ноги точеные", – отметили фолловеры. 

"Повезло какому-то дядьке. Какая красотка", – прокомментировали пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЕЖДА МЕИ * ХЕР (@nadyameiher)

Контекст

Мейхер родилась в 1982 году в Хмельницкой области. После окончания Хмельницкого педагогического училища поступила в колледж имени Ушинского при Киевском университете имени Гринченко на факультет английского языка, а в 2000 году дебютировала в качестве солистки группы "ВИА Гра", проработав в коллективе с перерывами до 2011 года.

После ухода из группы артистка объявила о начале сольной карьеры. Певица также снимается в кино и развивает собственный бренд одежды Meiher by Meiher.

Мейхер замужем за российским бизнесменом, гендиректораом российской компании Melon Fashion Group Михаилом Уржумцевым. Они поженились в 2014 году.  У пары есть две дочери: Анна (2012) и Мария (2015).

Мейхер также воспитывает сына Игоря (2002), которого родила в отношениях с украинским бизнесменом Александром Лищенко.