вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Сильные соперники, упреки. Эти мысли чуть не свели с ума". Джамала поделилась эмоциями после первого эфира "Танцев со звездами" в Польше

Джамала выступает в паре с польским хореографом Яцеком Яшке
Фото: Jamala | Джамала / Facebook
Украинская певица Джамала призналась, что очень сильно переживала накануне первого эфира шоу "Танцы со звездами" в Польше. Об этом она написала 30 августа на своей странице в Facebook.

"Вчера станцевали наш первый танец на паркете. Сказать, что переживала, – ничего не сказать. Другая страна, новая аудитория, очень сильные соперники, разные упреки а-ля оценки будут предвзятыми. Кажется, эти мысли чуть не свели меня с ума. Постоянная тренировка и поддержка не дали этому произойти. В результате – самый большой балл от судей и невероятная поддержка зрителей",  написала певица.

Контекст

Джамала принимает участие в шоу с целью сбора средств для украинцев, которые пострадали из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Она выступает в паре с польским хореографом Яцеком Яшке. В первом эфире они станцевали английский вальс. Жюри оценило танец пары в 37 баллов.

Певица в 2021 году принимала участие в украинском шоу "Танцы со звездами" на "1+1" и покинула проект по итогам седьмого эфира.