вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Shum. Dj Nana выпустила ремикс на песню представителей Украины на "Евровидении 2021" Go-A . Аудио

Shum. Dj Nana выпустила ремикс на песню представителей Украины на Go-A и Dj Nana представили версию конкурсного трека для танцполов
Скриншот: DJ NANA / YouTube
На YouTube-канале украинской Dj Nana разместили ремикс на песню Shum, с которой группа Go-A представит Украину на "Евровидении 2021" в Роттердаме.

"Мне нравится открывать для себя молодых исполнителей, которые имеют свое музыкальное лицо и, более того, работают в сегменте этно-электро-фолк. Услышав музыку Go-A, я сразу обратила на них внимание, появилась идея сделать что-то вместе", – прокомментировала тандем Dj Nana.

Над ремиксом работал аранжировщик Сергей Ранов под руководством саунд-продюсера Руслана Квинты.

"Всегда интересно наблюдать за тем, каким видят наше творчество. У Dj Nana интересное и необычное прочтение. Надеемся, что мы дождемся момента, когда нам позволят наконец собраться на танцполах. Кажется, именно там наш ремикс максимально сможет раскрыть свой потенциал", – заявили Go-A.

Конкурс "Евровидение 2021" будет проведен на арене Ahoy в Роттердаме (Нидерланды) 18-го, 20-го и 22 мая – из-за пандемии коронавируса мероприятие состоится в новом формате. Участие в "Евровидении 2021" примут представители 39 стран.

Go-A выступит в первом полуфинале под 15-м номером.

Аудио: DJ NANA / YouTube