вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Шикарная и сексуальная". Звезда "Сватов" Кошмал оттопырила пятую точку перед камерой

Кошмал: Энергию можно направить в полезное русло
Фото: smorkovkina / Instagram
Украинская актриса Анна Кошмал 12 января опубликовала в Instagram фото в ультракоротком черном бархатном платье с огромным декольте.

Актриса позировала в ванной перед зеркалом. На первом фото она запечатлена анфас, для второго снялась, стоя спиной к камере и оттопырив пятую точку.

"...я сознательно стараюсь избегать пустопорожнего трепа. Это все те часы разговоров за газетами и чашечкой кофе, когда люди обсуждают международное положение, последние новости и политических деятелей – все то, о чем они так мало знают, к чему не имеют никакого отношения и на что вообще никак не могут повлиять", – процитировала она книгу "Алмазная мудрость" Майкла Роуча и Кристи Макнелли.

Актриса отметила, что каждый раз, когда слышит подобные разговоры и попытки дать собственную оценку вещам, о которых человек ничего не знает, ей хочется сбежать.

"Это же чистый вампиризм… Замечали? Это даже определенным образом дает характеристику собеседнику. А ведь можно эту потраченную энергию направить в более полезное русло", – добавила Кошмал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina)

"Шикарная и сексуальная", – прокомментировал подписчик sergeikovalev504.

29 декабря Кошмал публиковала другие снимки в том же платье.

Контекст

Премьера первого сезона сериала "Сваты" состоялась 28 декабря 2008 года. Его показывали в Украине на каналах "Интер" и "1+1". Премьера седьмого, финального сезона состоялась 20 декабря 2021 года на телеканале "1+1".

Кошмал начала сниматься в кино в 2011 году. Известность актрисе принесла роль Жени в сериале "Сваты".

В 2017 году Кошмал вышла замуж. Артистка не афиширует имя мужа. Летом 2018 года у пары родился сын.