вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Шепелев заявил об уходе с российского "Первого канала"

Шепелев заявил об уходе с российского Шепелев: Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию
Фото: dmitryshepelev / Instagram

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что покидает "Первый канал" без скандалов и претензий.

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев на своей странице в Instagram заявил об уходе с "Первого канала".

"Первый канал" – это целый мир для меня. География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов Подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с [актрисой Людмилой] Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось [телеведущему] Юрию Николаеву", – написал он.

По словам Шепелева, решение о его уходе было принято с представителями "Первого канала" обоюдно.

"Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на "Первом". Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первый канал это целый мир для меня. География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?», ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьевку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Все это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья. Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие.

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Дмитрий Шепелев вел на "Первом канале" шоу "На самом деле". По информации "Комсомольской правды", его будет вести Тимур Еремеев, внебрачный сын Спартака Мишулина.

Дмитрий Шепелев родился 25 января 1983 года в Минске. Он был гражданским супругом российской певицы Жанны Фриске, которая умерла на 41-м году жизни 16 июня 2015 года после двух лет борьбы с раком головного мозга. От нее у Шепелева остался сын Платон.