вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сейф с неизвестными песнями Принса вскрыли в США

Сейф с неизвестными песнями Принса вскрыли в США Принс ранее говорил, что хотел бы когда-нибудь опубликовать неизданные записи
Фото: EPA

В сейфе обнаружили несколько тысяч записей умершего певца Принса.

Сейф певца Принса, в котором хранились не изданные ранее песни, вскрыли сотрудники компании Bremer Trust, которая получила временное разрешение на распоряжение наследством музыканта. Об этом сообщает ABC News.

Предположительно, в сейфе могло находиться более двух тысяч записей. Судьба обнаруженных произведений пока неизвестна, поскольку Принс не оставил завещания относительно неизданных песен.  

Ранее исполнитель упоминал о своем архиве, сказав, что в нем хранится большое количество произведений и он надеется, что когда-нибудь их увидит мир.

Эксперты, расследующие смерть известного американского певца Принса, скончавшегося 21 апреля, обнаружили в крови артиста и в его доме следы сильнодействующих медицинских препаратов.

Известный американский музыкант Принс был найден без сознания в студии звукозаписи в Пейсли Парк, штат Миннесота. Врачи пытались его реанимировать, но безуспешно. Что стало причиной смерти, неизвестно.

22 апреля в США провели вскрытие тела музыканта, результаты которого будут обнародованы через несколько недель.

В столице штата Калифорния – Сакраменто и округе Йоло 14 человек умерли от передозировки препарата, замаскированного под популярное болеутоляющее средство Norco. Таблетки, которые принимали погибшие, содержали фентанил – мощный опиоидный анальгетик.