вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сестра Софии Ротару Аурика Ротару рассказала, в какой стране сейчас находится и как помогает Украине

Сестра Софии Ротару Аурика Ротару рассказала, в какой стране сейчас находится и как помогает Украине Аурика Ротару (в центре): Провели благотворительные концерты в Литве
Фото: aurikamr / Instagram
Украинская певица Аурика Ротару, которая является младшей сестрой народной артистки Украины Софии Ротару, выступила с концертами в поддержку Украины в Литве. Об этом она написала 28 июля на своей странице в Instagrm.

"Провели благотворительные концерты в Литве. Все собранные средства переданы в поддержку ВСУ. С верой в победу! Слава Украине", – подписала она фото, сделанные во время благотворительных мероприятий. 

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аурика Ротару / Aurika Rotaru (@aurikamr)

Контекст

Аурика Ротару родилась 22 октября 1958 года в селе Маршинцы Черновицкой области. Окончила Черновицкое музыкальное училище имени Воробкевича и Одесский педагогический институт имени Ушинского. В 2019-м ей было присвоено звание народной артистки Украины.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Аурика Ротару сделала несколько публикаций в Instagram в поддержку президента Украины Владимира Зеленского и с призывом присоединиться к волонтерскому движению.