вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Сериал "Бриджертоны" продлили на два сезона

Сериал Главные герои сериала "Бриджертоны" – четверо братьев и четыре сестры, которые дебютируют в высшем обществе Лондона
Фото: bridgertonnetflix / Instagram
Костюмированный сериал "Бриджертоны" от Netfix продлен еще на два сезона. Об этом 13 апреля сообщается на официальной странице проекта в Twitter – новость опубликована от имени рассказчицы повествования леди Уислдаун и оформлена в виде ее письма.

"Бриджертоны" вернутся на второй и третий сезоны. Этому автору придется закупить побольше чернил. Всегда ваша, леди Уислдаун", – говорится в публикации.

Таблоид Deadline отмечает, что в новом сезоне актерский состав изменится, но имена новых исполнителей главных ролей пока не называются. Известно, что исполнитель роли герцога Гастингса Саймона Бассетта актер Реге-Жан Пейдж не будет сниматься в продолжении сериала.

Контекст

"Бриджертоны" – романтическая костюмированная драма, созданная по мотивам книг американской писательницы Джулии Куин. Главные герои – четверо братьев и четыре сестры из семьи Бриджертонов, которые дебютируют в высшем обществе Лондона.

Премьера сериала состоялась 25 декабря 2020 года. За первые 28 дней со дня премьеры на стриминговой платформе Netflix посмотрели 82 млн домохозяйств, что на тот момент было рекордом по количеству просмотров за первые четыре недели со дня премьеры.