вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Серга: Для меня Тодоренко больше нет. Таких людей надо лишать украинского паспорта G

Серга: Для меня Тодоренко больше нет. Таких людей надо лишать украинского паспорта Тодоренко и Серга были ведущими восьмого сезона шоу "Орел и решка"
Скриншот: Орел и Решка / YouTube
Защищающий Украину от российских оккупантов украинский поэт, музыкант, телеведущий Николай (Коля) Серга в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что последние несколько лет не общается со своей бывшей коллегой по проекту "Орел и решка" Региной Тодоренко.

"Для меня Регины больше нет, – сказал Серга. – Единственное, этих людей нужно лишать украинского паспорта". 

Поэт отметил, что украинское гражданство нужно давать тем людям, кто не является гражданином Украины, но защищает страну от российских оккупантов. 

Видео: Алеся Бацман / YouTube

Контекст

Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". Она вела шоу вместе с Сергой в восьмом сезоне (2016).

Ведущая замужем за российским артистом Владом Топаловым, вместе с мужем и сыном живет в РФ. В 2018 году Топалов выступал на подконтрольной боевикам "ДНР" территории Донецкой области. После нападения РФ на Украину Тодоренко продолжает сниматься в российских развлекательных проектах. Артистка замалчивает российскую агрессию против Украины. 

Многие украинские знаменитости осудили ее позицию