вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Счастлива, что пригласили именно украинку". Ефросинина стала главным интервьюером студии YouTube на Мюнхенской конференции по безопасности

Ефросинина отметила, что в ее лице Европа услышит голос "Украины и нереального в своей несокрушимости украинского народа"
Фото: Masha Efrosinina / Facebook
Украинская ведущая Маша Ефросинина стала главным интервьюером студии YouTube на Мюнхенской конференции по безопасности.  Об этом она сообщила 16 февраля в Instagram.

"В павильон YouTube обычно приходят самые яркие гости конференции для откровенного разговора, – отметила ведущая. – Я счастлива не только потому, что для меня как для интервьюера это чрезвычайное признание, но и потому, что пригласили именно украинку. Ведь главная тема конференции в этом году – террористическое нападение России на Украину".  

Ефросинина отметила, что в ее лице Европа услышит голос "Украины и нереального в своей несокрушимости украинского народа". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

Ефросинина с 19 лет работает на телевидении, сотрудничала с разными каналами, играла в театре, снималась в кино. С 2018 года является почетным послом Фонда ООН в области народонаселения. В 2020 году основала "Фонд Маша", который занимается противодействием домашнему насилию.

В настоящее время Ефросинина развивает свой YouTube-канал, на котором выходит ее авторский проект "Экзамен" и шоу "Дорослі дівчата", которое она ведет вместе с украинской певицей Олей Поляковой.

Мюнхенская конференция по безопасности была основана в 1962 году и впервые прошла в 1963 году. С тех пор она проводилась ежегодно с двумя исключениями: в 1991 году форум не состоялся из-за войны в Персидском заливе, а в 1997-м – из-за смены руководства форума. В 2023 году Мюнхенская конференция по безопасности пройдет с 17-го по 19 февраля.