вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сайрус: Меня по-прежнему сексуально привлекают женщины

Сайрус: Меня по-прежнему сексуально привлекают женщины Сайрус: Я точно не попадаю под описание стереотипной жены
Фото: mileycyrus / Instagram

Американская певица Майли Сайрус, жена австралийского актера Лиама Хемсворта, призналась, что, невзирая на замужество, ей нравятся женщины.

Американская певица Майли Сайрус в интервью изданию Elle призналась, что ее брак с австралийским актером Лиамом Хемсвортом не повлиял на ее бисексуальность.

"Тот факт, что я замужем, приводит людей в замешательство. Наши отношения с Лиамом уникальны. Я не уверена, что смогу публично говорить о них с посторонними людьми, потому что наш брак очень сложный и современный – я сомневаюсь, что большинство сможет его понять", – рассказала она.

Сайрус отметила, что у них с Хемсвортом не типичная семья.

"Люди действительно думают, что я прихожу домой и, стоя в фартуке, готовлю ужин? Да, у меня гетеросексуальные отношения, но меня по-прежнему сексуально привлекают женщины. Я точно не попадаю под описание стереотипной жены. Да и это словосочетание мне никогда не нравилось", – призналась певица.

Издание Harper's Bazaar в декабре 2018 года сообщило, что 26-летняя Сайрус и 28-летний Хемсворт узаконили свои отношенияОдин из гостей вечеринки в Instagram Stories опубликовал фото, на которых Сайрус запечатлена в белом платье, а Хемсворт – в черном костюме с бутоньеркой.

Сайрус и Хемсворт начали встречаться в 2009 году. В 2013 году они расстались, а в 2016-м возобновили отношения.