вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Санина прокомментировала предложение Тины Кароль занять ее место на шоу "Голос країни"

Санина прокомментировала предложение Тины Кароль занять ее место на шоу Санина: Я очень всегда благодарна Тине за теплые слова и за доверие
Фото: the_hardkiss / Instagram
Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина 27 апреля, отвечая на вопросы фолловеров в Instagram Stories, прокомментировала заявление украинской певицы Тины Кароль о том, что она уступает ей свое тренерское кресло на проекте канала "1+1" "Голос країни".

"Я очень всегда благодарна Тине за теплые слова и за доверие. Но [продюсер проекта] Владимир Завадюк пока что не звонил. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу", – заявила Санина.

Скриншот: the_hardkiss / Instagram Скриншот: the_hardkiss / Instagram

Контекст

Премьера 11-го сезона шоу "Голос країни" состоялась 24 января. Тренерами проекта были певицы Тина Кароль и Dorofeeva (Надя Дорофеева) и певцы Олег Винник и Monatik.

Победителем стал участник команды Дорофеевой Сергей Лазановский, а второе место заняла вокалистка из команды Тины Кароль Юлия Тимочко.

После объявления победителя Тина Кароль заявила, что это был "крайний сезон" с ее участием и она намерена передать свое место тренера Саниной.

Тина Кароль была тренером восьми сезонов шоу, начиная с 2015 года. Участники ее команды пять раз становились победителями шоу.

Осенью 2020 года Санина вместе с партнером, хореографом Дмитрием Жуком была участницей шоу "Танці з зірками" на "1+1", заняв второе место. Победительница шоу, певица Санта Димопулос. Она во время награждения отказалась от кубка победителей и передала его Саниной. На следующий день после церемонии награждения Санина сообщила, что не считает себя победительницей и умеет проигрывать достойно.