вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Самая большая роскошь". Пэрис Хилтон похвасталась сумкой за $65 тыс. Как она выглядит?

Пэрис родилась в семье наследников основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона
Фото: parishilton / Instagram
40-летняя американская модель, светская львица, наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон 12 августа показала изданию ELLE свой гардероб. Среди прочего, она похвасталась дорогостоящей сумкой Birkin цвета Rose Tyrien.

"Моя самая большая роскошь – сумка Birkin, сделанная на заказ. Я люблю Hermès, и мне нравится эта сумка. Если бы я была сумкой, то только этой. На ней 60 тыс. кристаллов Swarovski", – рассказала звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Your Paris Hilton News * (@yourparishiltonnews)

Хилтон не смогла вспомнить стоимость этой сумки, но издание Page Six отмечает, что на момент покупки в 2018 году эта сумка оценивалась в $60 тыс.

Эта сумка заняла давно пустующее место в гардеробе звезды после того, как в 2008 году группа подростков, известная как Bling Ring, ограбила Хилтон и забрала коллекцию сумок Birkin, состоящую из 20 позиций.

Видео: ELLE / YouTube

Контекст

Хилтон родилась в 1981 году в Нью-Йорке в семье наследников основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. Пэрис – старший ребенок в семье. Кроме младшей сестры Ники Хилтон, у нее есть два брата – Баррон и Конрад Хилтоны.

Модель помолвлена с американским бизнесменом Картером Реумом. Они перестали скрывать отношения в феврале 2020 года. В мае 2021 года стало известно, что Хилтон запускает реалити-шоу, посвященное подготовке свадьбы с Реумом.