вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"С тобой я смогу все на свете". Зеленский поздравил жену с днем рождения

Супруге шестого президента Украины Елене Зеленской исполнился 41 год
Фото: zelenskiy_official / Instagram
Первая леди Украины Елена Зеленская 6 февраля отмечает день рождения.  В социальных сетях одним из первых Елену поздравил ее муж – Владимир Зеленский.

6 февраля супруге украинского президента Владимира Зеленского – Елене Зеленской – исполняется 41 год. Глава государства на своей странице в Facebook поздравил жену с днем рождения.

"С твоим днем, любимая Елена Зеленская! Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, который мы сделали вместе. Нам еще много придется пройти. Впереди – длинная дорога с неожиданными поворотами и незабываемыми впечатлениями. И я счастлив от этого. Потому что с тобой я смогу все на свете", – написал Владимир Зеленский.

25 января – в день рождения Владимира Зеленского – Елена опубликовала на своей странице в Instagram поздравление для мужа. 

View this post on Instagram

Безпечно. Затишно. Ніколи не спокійно, але завжди цікаво * * Так почуваєшся, коли поряд – справжній чоловік. Той, на кого можеш покластися в усьому. Який справді слухає і в потоці твоїх слів знайде та зрозуміє головне. В обіймах котрого виклики ззовні стають малими та нестрашними. Справжній чоловік – той, з яким до снаги, здавалося б, неможливе. А ще поруч з таким обов'язкове відчуття легкого запаморочення й «метеликів» усередині. * * Коханий, з твоїм днем! * * Спасибі за кожну мить разом! Нехай їх буде ще нескінченно багато. Навіть якщо й різних, але обов'язково – рука в руці, з поглядами, зверненими одне до одного. * Завжди з тобою, завжди на твоєму боці!

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Владимир и Елена Зеленские поженились в 2003 году. Супруги воспитывают двоих детей – дочь Александру и сына Кирилла.

В новогоднюю ночь 2019 года Зеленский в эфире украинского телеканала сообщил, что намерен баллотироваться в президенты. Сообщение Зеленского стало неожиданностью для его супруги