вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"С тобой я поняла, что родственные души существуют". Каменских обратилась к Потапу после получения награды M1 Music Awards

Каменских: Песня "Обіцяю" – это мой обет тебе
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица NK (Настя Каменских) поблагодарила мужа – продюсера Алексея Потапенко – за поддержку. 

Украинская певица Настя Каменских (NK) разместила в Instagram фото, на котором она, запечатлена в объятиях мужа – продюсера Алексея Потапенко (Потапа).

"Я хочу, чтобы ты знал, насколько важна для меня твоя поддержка, как сильно я ценю то, что ты всегда рядом. С тобой я поняла, что родственные души существуют, ведь ты стал для меня именно такой. И я готова быть ею для тебя каждый день! Песня "Обіцяю" получила награду M1 Music Awards потому, что она искренняя. Это важнейшая песня моей жизни, это мой обет тебе", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@realpotap моє серденько. Я хочу, аби ти знав, наскільки важлива для мене твоя підтримка, як сильно я ціную те, що ти завжди поруч. Із тобою я зрозуміла, що споріднені душі існують, адже ти став для мене саме такою. І я готова бути нею для тебе кожного дня! Пісня «Обіцяю» отримала нагороду M1 Music Awards тому, що вона щира. Це найважливіша пісня мого життя, це моя обітниця тобі♥ *

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Клип на песню "Обіцяю" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Церемония вручения премии M1 Music Awards состоялась в Киеве 30 ноября. NK получила награду "Певица года".

Настя Каменских с 2018 года выступает под именем NK. В конце 2017 года дуэт "Потап и Настя", солисткой которого были Каменских и Алексей Потапенко (Потап), сообщил о прекращении деятельности. Группа выступала с 2006 года. Первой известной песней группы стала композиция "Не пара". 23 мая 2019 года Каменских и Потапенко поженились.