вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"С годами еще краше". Вера Брежнева снялась топлес

Вера Брежнева: Я обожаю съемки, когда образ дает возможность перевоплотиться
Фото: ververa / Instagram
Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", 39-летняя Вера Брежнева 26 ноября опубликовала в Instagram новую подборку снимков в образах из клипа на трек "Не надо".

"На съемках обложки и mood-видео для "Не надо" я испытала очень классные чувства. Благодаря образам удалось, как на машине времени, вернуться в прошлое и еще раз прожить те состояния. Я обожаю такие съемки, когда образ дает возможность перевоплотиться. Поиграть в игру. Побыть тем, кем ты не являешься. Как в детстве. Какие мы мудрые в детстве и свободные. Вот эту свободу я ощутила на съемках в тот вечер", – написала она.

На снимках певица запечатлена в ярко-голубом бюстгальтере и мини-юбке в тон, белой шубе и сапогах, с крыльями за плечами, а также в розовой блузке из прозрачной ткани. Для последнего фото в подборке Брежнева позировала топлес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

"Какая горячая женщина", – прокомментировал подписчик _patriot_donmezov999.

"С годами еще краше", – отметила tttemir.

Контекст

Клип на трек "Не надо" можно посмотреть здесь. Песню "Не надо" Брежнева исполняла, будучи участницей "ВИА Гры", вместе с Анной Седоковой и Надеждой Мейхер.

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) была участницей группы "ВИА Гра", продюсером которой является ее нынешний супруг Константин Меладзе, в 2003–2007 годах. После ухода из коллектива начала сольную карьеру. В дискографии исполнительницы четыре студийных альбома. Певица проживает и работает в России.

Брежнева – мать двоих детей. Ее старшей дочери Софии 30 марта исполнилось 20 лет. Она родилась в отношениях с украинским бизнесменом Виталием Войченко. Отцом младшей дочери Сары (2009) является украинский бизнесмен Михаил Киперман. Пара развелась в 2012 году после шести лет брака.