вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Кто-то рожает в море?". Дорофеева снялась в микробикини

Дорофеева: В какой момент море вышло из тренда?
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) 18 августа в Instagram поделилась снимками, сделанными во время плавания в море в Турции.

"В море, включая меня, сейчас шесть человек. К концу дня нас станет восемь. Тем временем в бассейне весь отель. Внимание, вопрос: в какой момент море вышло из тренда? Объясните мне, пожалуйста", – написала она.

Певица запечатлена в голубом бикини на надувном матрасе. На одном из фото ее держит за руку муж, музыкант Dantes (Владимир Дантес).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

"Кто-то рожает в море?" – спросил подписчик tretyachenko.kiev.

"Каждый купальник лучше другого", – отметила gorit_dorofeeva.

Контекст

Надя Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020 года была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

В ноябре 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva. Сейчас артистка является тренером нового сезона шоу "Голос країни" на "1+1".

Dantes (Владимир Гудков) в 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд – 2", создав дуэт "Дантес & Олейник". После распада дуэта в 2015 году Dantes начал сольную карьеру.

Гудков и Дорофеева поженились в 2015 году после четырех лет отношений.