вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Рост мой". Киркоров публично рассказал о своем половом партнере. Видео

Киркоров заявил, что менял внешность для своего партнера
Скриншот: ТНТ / YouTube
Украинский журналист, основатель издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон на своей странице в Instagram 22 мая опубликовал видео с участием российского певца-путиниста Филиппа Киркорова, в котором тот отвечал на вопросы о своей личной жизни.

"Киркоров о своем половом партнере", – подписал ролик Гордон. Это эпизод одного из российских шоу.

Певец отметил, что делал изменения внешности ради того, с кем живет. Он не захотел называть имя этого человека. Когда Киркорова попросили назвать имя, он ответил: "Нет. Это мое". На вопрос, какой рост того, с кем он живет, певец сказал: "Рост тоже мой".

После вопроса ведущего "Сколько вы с ней вместе?" Киркоров засмеялся и предложил "опустить эту тему".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрии * Гордон (@gordondmytro)

Контекст

Российский шоумен Рустам Солнцев в интервью Дмитрию Гордону заявил, что Киркоров – открытый гомосексуал, которому в РФ приходится изображать из себя натурала.

Певца высмеяли после того, как он появился на публике в обтягивающем комбинезоне.

Киркоров после полномасштабного вторжения РФ в Украину замалчивал российскую агрессию, но после задержания СБУ кума российского президента Владимира Путина, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука выступил в его поддержку.

Певец внесен в базу сайта "Миротворец" за открытую поддержку политики президента РФ Владимира Путина и войны РФ против Украины. 

В январе 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие принятое 6 января на заседании Совета национальной безопасности и обороны решение о санкциях против 119 человек, проживающих в стране-агрессоре России, включая Киркорова.