вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Рост и деградация. Что выберете вы, зависит только от вас". Мишина рассказала о любви к себе

Мишина: Ваша картинка мира всегда имеет две стороны
Фото: misha.k.ua / Instagram
Украинская актриса Ксения Мишина 28 февраля в Instagram заявила, что любовь к себе – это забота о своем теле, сознании и энергии.

"Сегодня много вопросов по поводу любви к себе. Оставлю свои размышления здесь. Я всегда говорила и говорю, что у нас уже есть все. Главное – открыть правильную дверь и быть готовым к тому, чего желаешь. Наша сила воли всегда будет сопровождать подлинные желания. А уверенность всегда будет расти с нашими достижениями любого масштаба", – отметила Мишина.

Актриса акцентировала внимание на важности любви к себе.

"Любовь – как фундамент, на котором строится качество нашей жизни, взаимоотношения и материальный мир. Любовь к себе = забота о себе, обо всем, что ты есть", – подчеркнула она.

Мишина объяснила, что важно уделять внимание своему телу, сознанию и энергии.

"И еще! Поглощайте то, что вас увлекает в других. Заимствуйте и учитесь. Ваша картинка мира всегда имеет две стороны. Рост и деградация. Что выберете вы, зависит только от вас", – написала она.

Пост актриса сопроводила снимками, для которых позировала на берегу моря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kseniia Mishyna * (@misha.k.ua)

Контекст

Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила актерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

В 2019-м стала победительницей телешоу "Танцы со звездами" ("1+1"). В 2021 году была судьей шоу "Україна має талант" на СТБ. В февраля 2023 года Мишина стала ведущей нового шоу на канале ТЕТ – "Я люблю Україну".

Мишина одна воспитывает сына Платона. О том, кто является его отцом, актриса умалчивает.

В 2020-м Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ. Она сделала выбор в пользу шоумена Александра Эллерта. После завершения съемок пара жила вместе. Осенью 2021 года Мишина заявила, что рассталась со своим избранником.