вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Российская танцовщица Глен бросила Деппа

Российская танцовщица Глен бросила Деппа Глен считает безумием желание Деппа жениться на ней – СМИ
Фото: polinaglen / Instagram

По сообщению Daily Mail, 24-летняя российская танцовщица Полина Глен не выдержала внимания, которое привлекли к ней отношения с 56-летним актером Джонни Деппом.

24-летняя российская танцовщица Полина Глен прекратила отношения с голливудским актером Джонни Деппом. Об этом пишет издание Daily Mail.

"Полина ненавидела то внимание, которое к ней привлекал этот роман. Оно ее пугало. Сейчас она спокойно живет в России и сказала Джонни, что его идея пожениться – безумие", – рассказали друзья Глен.

По сообщению приближенных к танцовщице лиц, невзирая на пересуды, что она пользовалась славой актера и была с ним только потому, что он звезда, девушка не прекратила работать, а одной из причин расставания стали его судебные тяжбы с бывшей женой, актрисой Эмбер Херд.

"Его слава и судебные тяжбы с Эмбер Херд стали для нее испытанием", – отметили инсайдеры.

Полина Глен – уроженка Санкт-Петербурга. Она занимается танцами гоу-гоу. С 2017 года она живет в США, где строит танцевальную карьеру. 

В 2016 году Депп развелся с актрисой Эмбер Херд. Она подала на развод через два дня после смерти матери Деппа.

Эмбер Херд и Джонни Депп поженились 3 февраля 2015 года после трехлетнего романа, начавшегося на съемках фильма "Ромовый дневник".

По условиям развода Депп должен был заплатить Херд $7 млн, чтобы мирно разойтись.

От отношений с французской актрисой и певицей Ванессой Паради у Деппа есть дочь Лили-Роуз Мелоди (1999) и сын Джон Кристофер (2002).