вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Роскошная вы, Жанна". Бадоева показала свадебные фото с третьим мужем – итальянским бизнесменом photo icon

В этом году Жанна Бадоева отметила семилетие со дня третьей свадьбы
Фото: zhanna_badoeva / Instagram

Украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая последние несколько лет работает на российском телевидении, 22 ноября выложила в Instagram фотографии со свадьбы со своим третьим мужем – итальянским бизнесменом украинского происхождения Василием Мельничиным.

"По плану завтрак, озвучка программы и съемочный день до полуночи, но вспомнила, что у нас с мужем сегодня еще и годовщина свадьбы. Уже семь лет. Как же летит время. Интернет подсказывает, что нашу свадьбу называют медной или шерстяной. О как! Так что можете поздравлять", – написала 45-летняя Бадоева.

"Какая красивая невеста! Поздравляю. Обожаю вас", – прокомментировала пост телеведущей olgaver800.

"Какая фата с маской. Оригинально смотрится", – обратила внимание style_and_di.

"Роскошная вы, Жанна, всегда приятно смотреть", – призналась irunichka_kim.

Контекст

Первым мужем Бадоевой был бизнесмен Игорь Кураченко. Пара прожила вместе с 1996-го по 1998 год. От этого брака у телеведущей есть 23-летний сын Борис.

Вторым мужем Бадоевой был украинский клипмейкер Алан Бадоев. Они прожили вместе с 2003-го по 2012-й. Бывшие супруги до сих пор поддерживают дружеские отношения и часто видятся. От этого брака у ведущей есть 14-летняя дочь Лолита.

За Мельничина Бадоева вышла замуж в 2014 году. Церемония проходила на греческом острове Сардиния. Мельничин родился в Украине, но с 11 лет живет в Италии. После свадьбы Бадоева с детьми переехала в Венецию.