вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Рогатка во всех вариациях", "Кормилицу проветривает". Волочкова в шпагате вместе с любовником проехалась на мотоцикле

Волочкова: Мы устроили день "шпагаттини"
Фото: volochkova_art / Instagram
Российская балерина Анастасия Волочкова 9 октября в Instagram показала, как каталась на трехколесном мотоцикле со своим новым возлюбленным Владимиром.

"В этот прекрасный выходной после моего занятия мы заехали в гости к друзьям в байк-центр Sexton. НВ – это не только [байкерский клуб] "Ночные волки", но и Настя Волочкова. Мы устроили день "шпагаттини", – написала она.

Волочкова отметила, что ее новый возлюбленный Владимир умеет водить разные виды транспорта – "даже те, которые летают".

"Для меня было завораживающе пролететь с ним на красивом трехколесном Harley Davidson. Эмоции зашкаливали!" – призналась она.

На одних снимках балерина расположена за своим возлюбленным, обнимая его за плечи, на других – расположилась перед ним, показывая поперечный шпагат. Также она продемонстрировала растяжку на весу, положив ноги на сидения двух мотоциклов, стоящих по сторонам.

Подписчики прокомментировали снимки.

"Опять рогатка во всех вариациях. Такое чувство, что вы больны умом. Не смешно и не красиво", – заявила lolotrololo8.

"Кормилицу с ветерком проветривает", – отметила lilu0034.

Контекст

20 января 2021 года Волочковой исполнилось 45 лет. В свой день рождения она рассталась с предыдущим сожителем, имени которого балерина не называла.

Она ранее была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, в 2008-м рассталась. От Вдовина у балерины есть дочь Ариадна. Она родилась до брака, в 2005 году.

В 2018 году Волочкова намекала на возобновление отношений с отцом своей дочери, но в сентябре 2020 года заявила, что он альфонс, а их брак был недействительным.

В августе 2021 года соседи сняли Волочкову во время справления нужды на улице под елкой.