вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ризатдинова расплакалась в финале "Танцев со звездами"

Ризатдинова расплакалась в финале Ризатдинова: Мне как спортсменке, конечно же, очень сложно проигрывать
Фото: anna_rizatdinova / Instagram

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова заявила, что "Танцы со звездами" на "1+1" для нее – вся жизнь, и призналась, что не надеялась дойти до финала.

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова расплакалась в финале "Танцев со звездами". Видео опубликовали на YouTube-канале проекта (описанный момент начинается в 8 минут 30 секунд).

"Для меня этот проект – больше, чем шоу, чем танцы. Для меня это вся жизнь. Я отдавалась ему с первого эфира", – сказала она.

Ризатдинова поблагодарила организаторов, зрителей судей шоу и поздравила пару, победившую на проекте, актрису Ксению Мишину и танцовщика Евгения Кота.

Видео: Танці з зірками / YouTube

Также Ризатдинова разместила пост в Instagram.

"Друзья! Вот и закончилось наше путешествие под названием "Танцы со звездами". Мне как спортсменке, конечно же, очень сложно проигрывать. Но и в то же время я понимаю, что наше серебро на вес золота! Знаете, такое полное удовлетворение сейчас, потому что понимаю, что мы сделали все, что от нас зависело! Дорогие наши зрители, мы благодарны вам! Я думала, что уйду на эфире так пятом. Спортсменов ведь не знают в нашей стране... Но вы нас донесли на своих ручках до финала... Всех обняла и поцеловала", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья !!! Вот и закончилось наше путешествие под названием «танці з зірками» * Мне , как спортсменке конечно же очень сложно проигрывать . Но и в то же время , я понимаю , что наше серебро на вес золота!!! Знаете , такое полное удовлетворение сейчас, потому что понимаю что мы сделали все , что от нас зависело !!! Дорогие наши зрители , мы благодарны вам !!! Я думала , что уйду на эфире так пятом * Спортсменов ведь не знают в нашей стране ... , но вы нас донесли на своих ручках до финала ... * Всех обняла и поцеловала * @tanci1plus1 P.s. Дальше ждите кучаааа постов с благодарностями *

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

В шестом сезоне шоу "Танцы со звездами" на "1+1" победили актриса Ксения Мишина и танцовщик Евгений Кот, второе место заняли Ризатдинова и Прохоров, а третье – хореограф Дмитрий Дикусар и актриса Виктория Булитко.