вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Какая красивая". Ризатдинова в крошечном топе похвасталась вертикальным шпагатом

Ризатдинова: Спорт воспитывает трудолюбие, организованность, уверенность в себе, способность достигать цели
Фото: anna_rizatdinova / Instagram
Украинская гимнастика Анна Ризатдинова 22 декабря опубликовала фото, на котором демонстрирует вертикальный шпагат – спортсменка стоит на правой ноге, подняв вверх прямую левую ногу.

Гимнастка во время растяжки была в черном мини-топе и голубых брюках классического кроя.

В комментарии к снимку Ризатдинова рассказала о пользе спорта для детей.

"Спорт воспитывает трудолюбие, организованность, уверенность в себе, способность достигать цели. Даже если ребенок найдет себя в другой сфере, эти качества останутся с ним навсегда. Я знаю родителей, которые приводят своих чад на тренировки ради дисциплины, желая научить их ответственности. Как по мне, очень хорошее решение проблемы", – написала гимнастка.

"Какая красивая", – оценили фото спортсменки поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Контекст

Ризатдинова родилась в 1993 году в Симферополе. Она – бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013). После завершения карьеры спортсменка основала собственную академию и занимается тренерской деятельностью. Награждена орденами княгини Ольги III (2013) и ІІ (2016) степеней.

В ноябре 2017 года Ризатдинова родила сына Романа. Беглый украинский бизнесмен Александр Онищенко признался, что является отцом ребенка. Пара не состояла в браке. Спортсменка одна воспитывает сына.