вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Рианна после шестилетней паузы презентовала новую песню. Она стала саундтреком к фильму "Черная Пантера: Ваканда навсегда". Видео

Рианна после шестилетней паузы презентовала новую песню. Она стала саундтреком к фильму Рианна посвятила песню Боузману
Фото: ЕРА
Барбадосская певица Рианна 27 октября на своем канале в YouTube презентовала клип на песню Lift Me Up. Это первая за последние шесть лет премьера песни в исполнении Рианны.

Песня является саундтреком к блокбастеру Marvel "Ваканда навсегда", который является сиквелом "Черной Пантеры", пишет Variety. Премьера фильма состоится в американских кинотеатрах 11 ноября.

Над композицией вместе с певицей работали нигерийская исполнительница Tems, шведский кинокомпозитор Людвиг Йоранссон и американский режиссер Райан Куглер.

Песня  посвящена американскому актеру Чедвику Боузману, который снимался в фильмах киновселенной Marvel, он исполнял роль короля Т'Чаллы – супергероя по прозвищу Черная Пантера. Актер умер в 2020 году в возрасте 43 лет.

Видео: Rihanna / YouTube

Контекст

Рианна родилась в 1988 году на Барбадосе. В 16 лет переехала в США, а в 2005 году дебютировала с композицией Music of the Sun. В дискографии исполнительницы восемь студийных альбомов. 

Свой последний альбом под названием Anti певица выпустила в 2016 году.