вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Реус показала букеты, которые получила в день свадьбы с Налчаджиоглу

Реус показала букеты, которые получила в день свадьбы с Налчаджиоглу Свадьба Реус и Налчаджиоглу состоялась 3 июня 2023 года
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram
26-летняя украинский визажист Лилия Реус 6 июня опубликовала в Instagram фото, для которого позировала возле автомобиля с открытым багажником, заполненным цветами.

"Хочу искренне поблагодарить всех за поздравления. Наших близких и друзей, которые были рядом и разделили с нами этот праздник", – написала она.

Реус держала в руках большой букет розовых роз. Букет из белых и розовых роз стоял на полу, а красных – лежал в багажнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @__l_i_l_i_a___

Контекст

Реус – вторая жена Налчаджиоглу. Впервые об отношениях с ней турецкий бизнесмен рассказал в сети летом 2020 года, показав, как празднует 43-летие в Одессе. Спустя год, осенью 2021 года, Реус сообщила, что Налчаджиоглу сделал ей предложение, и похвасталась кольцом на безымянном пальце. 3 июня 2023 года они поженились. Церемония бракосочетания проходила под Киевом в загородном коттедже. 

С украинской певицей Ани Лорак (Каролиной Куек) Налчаджиоглу развелся в январе 2019-го после почти 10 лет в браке.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ Налчаджиоглу живет и работает в Украине. Он осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ.

Лорак после 2014 года живет в РФ. 19 октября 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших политику президента РФ Владимира Путина. В санкционном списке в том числе оказалась и Ани Лорак.

Налчаджиоглу в одном из своих постов назвал бывшую жену "третьим человеком" и попросил подписчиков не обсуждать ее у него на странице. Он редко комментирует отношения с бывшей женой. По словам Налчаджиоглу, он счастлив в новых отношениях.