вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Расставаться надо именно в таком настроении". Экс-солистка "НеАнгелов" Каминская записала новую песню. Видео

Slava Bogu – вторая сольная песня экс-солистки "НеАнгелов" Каминской
Фото: babaslavka / Instagram
Экс-участница украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская (Slava Kaminska) 28 мая на своем канале в YouTube презентовала видео на песню Slava Bogu. Это вторая сольная композиция артистки.

По сюжету видеоработы, героиня Каминской без сожаления расстается со своим избранником, который стал "стал таким холодным, как Тихий океан". 

"Девочки, расставаться надо именно в таком настроении! С принцем прощаемся, коней оставляем себе", – написала Каминская в Instagram в день презентации клипа.

Видео: SLAVA KAMINSKA / YouTube

Контекст

В ноябре 2020 года Каминская заявила, что мечтает начать сольную карьеру. 4 марта 2021 года она сообщила о прекращении деятельности группы "НеАнгелы", которая была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году.

Никитин отметил, что дуэт официально прекращает работу в публичной плоскости, его участницы начинают сольные карьеры, но будут выступать с репертуаром и под брендом "НеАнгелов" на закрытых мероприятиях.

По словам Каминской, после ухода из группы она планирует петь о любви, мужчинах и отношениях под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. Презентация первой сольной песни артистки под названием 911 состоялась в марте