вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Раньше была тещей композитора, а сейчас – стриптизера". Наташа Королева рассказала, как мать высказывает ей недовольство о зяте-Тарзане

Королева говорит, что став женой Тарзана, понизила свою мать в социальном статусе
Фото: koroleva__star / Instagram
Мать российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой Людмила Порывай расстраивается, если видит, что ее зять, российский стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) смотрит на ее дочь "каким-то не таким взглядом". Об этом она рассказала 21 июня в эфире передачи "Звезды сошлись" на российском канале НТВ.

По словам Порывай, она не выражает свое недовольство зятю, но говорит об этом дочери. 

"Высказывает это мне. Она не критикует, просто констатирует факт и мне на ухо начинает нашептывать. Нашептывание на ухо – это самое, кстати..." – подтвердила слова матери Королева.

По словам певицы, став женой Тарзана, она понизила мать в социальном статусе.

"Все знают твои "прекрасные" отношения с зятем изначальные. Ты не сильно была в восторге. Ты пошла на понижение: была тещей великого композитора, а сейчас – известного стриптизера", – резюмировала Королева.

Контекст

Наташа Королева (настоящее имя певицы – Наталия Порывай) была замужем за Николаевым с 1992-го по 2001 год. В настоящее время певица живет в браке с танцором Сергеем Глущенко, известным как стриптизер Тарзан. У пары есть сын Архип (2002).