вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"П...здец мне!" Кудрявцева рассказала, как ночью в реанимации к ней пробрался мужчина в окровавленной футболке

Кудрявцева: Я пожалела, что с собой нет памперса, ибо была от страха готова надуть в штаны
Фото: leratv / Instagram
По словам российской ведущей Леры Кудрявцевой, у нее едва не случился сердечный приступ, когда ночью в реанимации, куда она была госпитализирована накануне, ее начал преследовать "дед из соседней палаты".

Российская ведущая Лера Кудрявцева 24 марта Instagram сообщила, что во время пребывания в реанимации испугалась, увидев, как к ней в палату из соседнего блока зашел мужчина "с безумным взглядом" в окровавленной футболке.

"Представьте реанимационный блок. Там находится две стеклянные двери: одна – в коридор, другая – в соседний блок. Двери не закрываются. Ночь. Тишина. Слышу – какая-то возня. Поднимаю голову и вижу здорового мужчину, который открывает дверь из соседнего блока. Я напряглась, привстала и спросила, мол, не заблудился ли он. Мужчина, не обращая на меня внимания, тихо открывает дверь и идет, шаркая тапочками, к моей кровати, подходит, я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке. "П...здец мне!" – подумала я и пожалела, что с собой нет памперса, ибо была от страха готова надуть в штаны", – описала происходящее Кудрявцева.

По словам ведущей, когда она, испугавшись, выбежала из палаты, мужчина продолжал ее преследовать. 

"Представьте, что я думала: "Идет чувак меня душить, убивать, ну, или типа того". Короче, дед оказался из соседней палаты. Вроде не в себе. Приключения так себе", – резюмировала ведущая, заявив, что у нее от пережитого едва не случился сердечный приступ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Кудрявцева начинала карьеру на телевидении как ведущая шоу "Партийная зона" на канале МУЗ-ТВ. Сейчас ведет программу "Секрет на миллион" на российском канале НТВ.

В начале января 2021 года Кудрявцева заразилась коронавирусом. 20 января ведущая сообщила, что упала и сломала крестец

22 марта ведущая заявила, что была госпитализирована после того, как во время съемок у нее заболело в груди и стало трудно дышать.  =