вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Три образа первой леди Украины Зеленской в ОАЭ. Фото photo icon

Три образа первой леди Украины Зеленской в ОАЭ. Фото Зеленская во время визита в ОАЭ продемонстрировала наряды от украинских брендов
Фото: Олена Зеленська / Twitter
Первая леди Украины Елена Зеленская с 7 марта находится с визитом в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Интернет-издание "ГОРДОН" публикует обзор образов супруги украинского президента Владимира Зеленского, которые она продемонстрировала во время официальных встреч и мероприятий.

В первый день пребывания в ОАЭ Зеленская встретилась с президентом страны Мохаммедом бин Заидом Аль Нахайяном. Она выбрала для встречи костюм от украинского бренда AMG, отмечает JetSetter.

Зеленская не впервые появляется на публике в костюмах от этой торговой марки.

8 марта она приняла участие в форуме Forbes 30/50 в Абу-Даби, ведущей которого была бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. В этот день первая леди Украины продемонстрировала два образа.

Во время непосредственно форума она была одета в синий брючный костюм. Свой образ первая леди дополнила шарфом с сине-желтыми цветами от украинского бренда Gunia Project, отмечает ТСН

В рамках мероприятия Зеленская и Клинтон сделали совместное фото. Оно вышло символичным, так как желтый цвет блузки Клинтон и синий цвет костюма Зеленской вместе символизировали украинский флаг.

Вечером в тот же день Зеленская получила получила награду "Факел свободы". Она вышла на сцену в костюме от украинского бренда Gasanova.