вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пугачева, вернувшаяся в РФ, показала завтрак ее с Галкиным детей и свои таблетки

Пугачева, вернувшаяся в РФ, показала завтрак ее с Галкиным детей и свои таблетки Пугачева в конце августа вернулась в РФ
Фото: allapugachevaandherfamily / Instagram
73-летняя российская певица Алла Пугачева сняла на видео своих восьмилетних детей Лизу и Гарри. Видео в Instagram 15 сентября обнародовал муж Пугачевой и отец ее детей, 46-летний шоумен Максим Галкин.

Пугачева сняла детей за завтраком. "Школьники мои!" – сказала она за кадром.

Певица поинтересовалась, до которого часа дети будут в школе. Лиза ответила, что она – до 18.00, а Гарри – до 19.30.

"Труженики мои", – отреагировала Пугачева.

Она показала продукты, лежащие на столе, и назвала их: "Булочки, варенье, малина, мои таблетки". Гарри показал также "витамины для ума" и витамин D.

"Привет из дома. Детки в школу собираются", – написал Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

У Галкина и Пугачевой двое детей – восьмилетние Лиза и Гарри, они двойняшки. Детей 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать. Отношения с Пугачевой Галкин узаконил в 2011 году.

Пугачева до возвращения в РФ жила за границей. Она выехала туда вместе с мужем и детьми после того, как в России началась травля ее мужа, российского шоумена Максима Галкина, осудившего нападение России на Украину. В стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества.

На протяжении последних месяцев Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам. На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.

О возвращении Пугачевой с детьми в РФ стало известно 27 августа.