вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Пугачева и Галкин с детьми, Орбакайте с семьей. Опубликованы фото со дня рождения Земцовой photo icon

Пугачева и Галкин с детьми, Орбакайте с семьей. Опубликованы фото со дня рождения Земцовой Дочери Орбакайте 30 марта исполнилось девять лет
Фото: orbakaite_k / Instagram
Российская певица Кристина Орбакайте показала родственников, которые поздравили ее дочь Клавдию с днем рождения. На фото присутствуют, в частности, певица Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.

49-летняя российская певица Кристина Орбакайте 31 марта в Instagram опубликовала подбоорку снимков, сделанных во время празднования дня рождения ее дочери Клавдии.

"Отгремел наш веселый девятый день рождения Клавочки! Спасибо всем гостям – маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу", – написала Орбакайте.

На фото запечатлены Орбакайте с дочерью и мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, сыном Никитой Пресняковым (от фактического брака с музыкантом Владимиром Пресняковым) и его женой Аленой, мамой, певицей Аллой Пугачевой и ее супругом, шоуменом Максимом Галкиным, а также их детьми Лизой и Гарри.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Клавдии Земцовой 30 марта исполнилось девять лет.

За отца своей дочери, Михаила Земцова Орбакайте вышла замуж в 2005 году. В отношениях с российским певцом Владимиром Пресняковым Орбакайте родила сына Никиту в 1991 году, а будучи в браке с Русланом Байсаровым, во второй раз стала матерью, родив сына Дени (1998).

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Мать певицы – Пугачева, отец – литовский артист циркового жанра Миколас Эдмундас Орбакас. В браке с Пугачевой он жил с 1969-го по 1973 год.