вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Проживающая во Франции Полякова: Жить с мамой, с которой не жила с 18 лет, – это тоже испытание

Проживающая во Франции Полякова: Жить с мамой, с которой не жила с 18 лет, – это тоже испытание До полномасштабного вторжения России в Украину мать Поляковой жила в Москве
Фото: Оля Полякова / Facebook
Украинская певица Оля Полякова в передаче ЖВЛ, которая 16 июня вышла на канале "1+1", назвала испытанием совместное проживание во Франции с матерью, которая после нападения РФ на Украину переехала к ней туда из России.

"Жить с мамой, с которой не жила с 18 лет, – это еще один челлендж, – призналась артистка. – Во взрослом возрасте, когда ты привыкла быть хозяйкой в своей семье, появляется еще одна хозяйка, которая рассказывает, что ты не то сделала, не так положила, не так детей своих учишь, не так они с тобой разговаривают. Могу сказать, что это тоже испытание". 

Артистка призналась, что учится быть сдержанной и вежливой.

Видео: ЖВЛ / YouTube

Контекст

В январе 2020 года Полякова рассказала, что ее мать живет в Москве вместе со своим "бойфрендом", который работает дипломатом.

После нападения РФ на Украину Оля Полякова вместе с детьми уехала во Францию, а ее муж записался в тероборону. Семью артистки в своем доме приняла российский блогер украинского происхождения Ника Белоцерковскаяподдержавшая Украину в первые дни войны. 

Вскоре мать певицы из России переехала к ней во Францию.