вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Проживающая в Израиле 73-летняя Пугачева попросила 46-летнего Галкина вернуться к ней и детям. Он ответил

Проживающая в Израиле 73-летняя Пугачева попросила 46-летнего Галкина вернуться к ней и детям. Он ответил Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года
Фото: elizaveta_galkinaa / Instagram
Проживающая в Израиле российская певица Алла Пугачева 15 ноября опубликовала в Instagram свое новое фото. Артистка посвятила публикацию 21-й годовщине отношений с российским шоуменом Максимом Галкиным.

На фото 73-летняя певица в рваных джинсах и клетчатой рубашке позирует, сидя в кресле возле столика, на котором стоит ваза с цветами.

"Сегодня наш праздник, любимый. 21 год вместе. Спасибо за цветы, которые ты прислал мне. Жду встречи. Приезжай хоть на денек", – написала она.

"Приеду на все деньки", – ответил 46-летний Галкин, который сейчас находится на гастролях в Литве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Контекст

Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. У пары двое детей-двойняшек – Лиза и Гарри. Их 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.

В первые дни полномасштабного вторжения РФ в Украину Галкин осудил нападение России. Вскоре стало известно, что он с женой и детьми уехал из России в Израиль, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества с ним.

Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам. На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.

27 августа стало известно, что Пугачева с детьми вернулась в Россию, но вскоре снова уехала в Израиль. 

18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать ее "иноагентом" в РФ после того, как накануне такое определение дали Галкину.