вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Пропаганда выела ему мозг". Tarabarova рассказала, как проживающий в России родственник отреагировал на нападение РФ на Украину

Tarabarova: Три дня мы переписывались с этим мужчиной. Мы закончили переписку после того, как моя мама сказала: "Просто заблокируй его"
Фото: tarabarova / Instagram
Украинская певица Tarabarova (Светлана Тарабарова) 21 апреля в интервью YouTube-каналу "Розмова" рассказала, как проживающий в России родной брат ее матери отреагировал на нападение РФ на Украину.

"Когда в Херсоне взорвали Антоновский мост (за Антоновский мост шли бои, но он не был взорван. "ГОРДОН"), город был напуган. Шок. А он пишет сообщение моей сестре: "Галечка, поздравляю, наконец-то вас освободили. Теперь вы заживете". Это родной дядя", – рассказала певица. 

По словам Тарабаровой, они с семьей были уверены, что после того, как расскажут родственнику правду о российской агрессии в Украине, он изменит свое мнение, но их попытки оказались безрезультатными. 

"Три дня мы переписывались с этим мужчиной. Мы закончили переписку после того, как моя мама сказала: "Просто заблокируй его". Родная сестра сказала. Он не понимает, он слепой, настолько пропаганда выела ему мозг", – подытожила она. 

Видео: РОЗМОВА / YouTube

Контекст

Tarabarova проживала в пригороде Киева, а после начала войны переехала в Ивано-Франковск. Родная сестра певицы и ее родители остались в оккупированном российской армией Херсоне.