вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Принц Гарри стал продюсером документального сериала, премьера которого состоится на Netflix

Принц Гарри стал продюсером документального сериала, премьера которого состоится на Netflix Принц Гарри в сотрудничестве с Netflix готовит документальную ленту о спортсменах-военнослужащих с инвалидностью
Фото: ЕРА

Проживающий в США британский принц Гарри стал исполнительным продюсером документального проекта "Сердца непобежденных" об участниках одноименного спортивного мероприятия для бывших военных с инвалидностью, запланированного на 2022 год в Гааге. Премьера картины состоится на платформе Netflix. Об этом 6 апреля сообщается на официальной странице сервиса потокового вещания в Twitter.

Британское издание The Guardian отмечает, что производством картины занимается компания Archewell Productions, учрежденная принцем Гарри и его женой Меган. Принц Гарри также примет участие в съемках как герой ленты.

Над многосерийным документальным сериалом работают режиссер Орландо фон Айзиндель и продюсер Джоанна Натасегара – они являются лауреатами премии "Оскар 2017" за фильм "Белые каски".

Когда состоится премьера картины, не уточняется. 

Контекст

Благотворительный проект "Игры непобежденных" был создан принцем Гарри в 2014 году. Он представляет собой спортивные состязания для бывших и действующих военнослужащих с инвалидностью.

В настоящее время принц Гарри вместе с женой и сыном Арчи (2019) проживают в США. В феврале 2021 года королева Великобритании Елизавета II лишила внука и его супругу почетных королевских званий и статуса опекунов британских заведений после того, как пара подтвердила, что не вернется к обязанностям членов королевской семьи.

23 марта 2021 года стало известно, что принц Гарри получил руководящую должность в американской компании BetterUp, которая предоставляет образовательные услуги в сфере карьерного роста, включая психологические консультации.

24 марта принц Гарри стал членом созданной американским Институтом Аспена (Вашингтон) комиссии по борьбе с дезинформацией, таким образом за два дня устроившись на две работы.