вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Принц Гарри и его жена Меган впервые показали шестимесячную дочь Лилибет. Фото photo icon

Принц Гарри и его жена Меган впервые показали шестимесячную дочь Лилибет. Фото Герцог и герцогиня Сассекские воспитывают сына и дочь
Фото: ЕРА
Проживающий в США британский принц Гарри и его жена Меган снялись для традиционной рождественской открытки вместе со своими детьми – двухлетним сыном Арчи и шестимесячной дочерью Лилибет. Фото герцога и герцогини Сассекских опубликовано на странице благотворительной организации Team Rubicon в Instagram.

На снимке принц Гарри изображен с подросшим сыном, а Меган позирует в кадре с дочерью, которую держит на вытянутых руках. 

"Счастливых праздников", – написано над фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Team Rubicon (@teamrubicon)

Фото герцога и герцогини Сассекских, которое использовалось для создания открытки, 23 декабря разместил в Instagram и автор снимка Алексей Любомирский.

"Этот день, проведенный с герцогом и герцогиней Сассекскими, был одним из самых радостных событий, и для меня большая честь, что меня пригласили его запечатлеть", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexi Lubomirski (@alexilubomirski)

Контекст

Американская актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри весной 2018 года. 9 января 2020 года принц Гарри с женой заявили о намерении сложить королевские полномочия. Королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".

В настоящее время принц Гарри вместе с женой и двумя детьми проживает в США – в престижном поселении Монтесито (Калифорния). Пара воспитывает сына Арчи (2019) и дочь Лилибет, которая родилась 6 июня 2021 года.