вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Прилучный заявил, что они с Муцениеце расстались за год до развода и рассказал о своей новой избраннице

Прилучный заявил, что они с Муцениеце расстались за год до развода и рассказал о своей новой избраннице Прилучный – отец двух детей
Фото: bugevuge / Instagram

Российский актер Павел Прилучный в интервью, анонс которого 28 апреля опубликован на сайте российского издания OK!, заявил, что они с бывшей женой, актрисой Агатой Муцениеце разъехались за год до того, как официально объявить о расторжении брака.

По словам Прилучного, они расстались, поняв, что у каждого из них разные цели. Комментируя нынешние отношения с экс-супругой, актер заявил, что они нормально общаются, подчеркнув, что их дети счастливы.

Прилучный также отметил, что сын Тимофей и дочь Мия "прекрасно общаются" с его новой избранницей, актрисой Мирославой Карпович, известной по сериалу "Папины дочки". Прилучный назвал ее в интервью "потрясающей девчонкой и чистейшей души человеком".

Контекст

Прилучный и его жена – актриса и телеведущая Агата Муцениеце сообщили о разводе 24 февраля 2020 года. Заявления о намерении расторгнуть брак супруги опубликовали на своих страницах в Instagram.

9 апреля актриса сообщила, что экс-супруг поднял на нее руку и довел детей – Тимофея (2013) и Мию (2016) – до слез. Прилучный, комментируя заявление супруги, попросил подписчиков "не лезть туда, чего не знают".

Спустя время Муцениеце в разговоре с телеведущей Екатериной Варнавой заявила, что в браке Прилучный вел себя с ней так, как не должен вести мужчина по отношению к женщине.