вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Прикрыла Сережин вареничек, умничка", "Не удержалась и опошлила". 45-летняя Волочкова в микробикини показала шпагат

Волочкова: Ну как же Волочкова без шпагата по-волочковски?
Фото: volochkova_art / Instagram
45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова 17 января в Instagram опубликовала ролик, снятый во время отдыха на Мальдивах.

Балерина попружинила, сидя в поперечном шпагате в бассейне. Она предстала в раздельном купальнике.

"Ну как же Волочкова без шпагата по-волочковски? По многочисленным просьбам специально для вас! Присылайте свои варианты грациозных и стройных шпагатов", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Прикрыла Сережин вареничек, умничка", – отметила подписчица izumrudnaia3.

"Как все шло красиво и хорошо. Нет, все-таки не удержалась и опошлила", – написала 06lizaveta95.

Волочкова также разместила фото в шпагате, уже показав промежность в микробикини.

"Это элемент моей профессии. Как и многих спортсменов и артистов. Я прекрасно понимаю, что многих недолюбленных, несчастных, завистливых и обиженных на судьбу людей начнет накрывать, и они будут изливать свою желчь и осуждения. Ваше право. Нам тут так хорошо, что вовсе не до оценки наших фото и видео. Добрые люди улыбнутся и скажут: "Молодец, Волочкова", – заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Контекст

Волочкова на Мальдивах отдыхает со своим новым возлюбленным, фитнес-тренером Сергеем. Они познакомились на программе "Давай поженимся" ("Первый канал"), куда балерина пришла в качестве свахи своей подруги, но сама ушла с женихом. 

В январе 2021 года Волочкова рассталась с предыдущим сожителем, имени которого балерина не называла. Следующего возлюбленного балерины звали Олег, после этого был Владимир.

Ранее Волочкова была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, в 2008-м рассталась. От Вдовина у балерины есть дочь Ариадна. Она родилась до брака, в 2005 году.