вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Приходько вышла замуж

Приходько вышла замуж Приходько: Мы это сделали!
Фото: Анастасія Приходько / Facebook

Украинская певица Анастасия Приходько опубликовала фото своего венчания.

8 сентября украинская певица Анастасия Приходько вышла замуж. Она сообщила об этом в Facebook.

Звезда опубликовала фото венчания, указав геолокацию: Киев, Украина. 

"Мы это сделали!" – написала она. Артистка не раскрывала имени супруга. Судя по фото, певица обвенчалась с мужем Александром, с которым она находится в браке с 2013 года.

Позже фотографиями со свадьбы поделился в Facebook депутат Киевсовета от партии "Батьківщина" Игорь Галайчук. На фото видно, что он был свидетелем на венчании. 

"Анастасия и Александр, вы обвенчались, а значит вам навеки суждено быть вместе, жить в радости и благополучии, любви и понимании. Пусть так будет всегда", – написал Галайчук. 

Приходько – заслуженная артистка Украины. В 2007 году победила в российском телешоу "Фабрика звезд 7". В 2009 году представляла РФ на песенном конкурсе "Евровидение", где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России.

У Приходько были отношения с абхазским бизнесменом Нуриком Кухилавой, от которых  у нее осталась девятилетняя дочь Нана. 

В сентябре 2013 года после расставания с Кухилавой Приходько расписалась с бизнесменом Александром. Как сообщает ТСН, тогда пара пришла на церемонию в черных спортивных костюмах. В 2015 году у пары родился сын Гордей.

В июле 2018-го она заявила, что счастье ей приносит одиночество. "Теперь я хочу быть forever alone! Тогда все будет хорошо с душой, мыслями, и никаких ...бучих страданий! За...бало меня! Я теперь счастливая и свободная!" – сообщила певица. 

По данным на сайте Центризбиркома, в 2019 году певица баллотировалась в Верховную Раду от "Батьківщини" по 11-му округу (Винница), но набрала только 3,75% голосов и заняла девятое место.