вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Приходько о Lobode: Угомоните эту женщину кто-нибудь. У нее серьезные психологические отклонения

Приходько о Lobode: Угомоните эту женщину кто-нибудь. У нее серьезные психологические отклонения Приходько не впервые критикует Loboda за то, что до полномасштабного вторжения РФ в Украину певица строила карьеру в стране-агрессоре
Фото: Анастасія Костянтинівна / Facebook
Украинская певица Анастасия Приходько отреагировала на интервью своей коллеги, украинской певицы Loboda, которое 18 ноября было опубликовано на сайте "Люкс ФМ".

В интервью Loboda в том числе заявила, что "быть украинской певицей  это стать на сторону света". 

Приходько разместила скрин этого заявления на своей странице в Facebook.

"Угомоните эту женщину кто-нибудь. У нее скачет биполярочка. Раздвоение личности, серьезные психологические отклонения",  написала Приходько.

Она не впервые критикует Loboda за то, что до полномасштабного вторжения РФ в Украину певица строила карьеру в стране-агрессоре.

Контекст

До полномасштабного вторжения РФ в Украину певица участвовала в многочисленных российских шоу и гастролировала по РФ с концертами.

24 марта, спустя месяц после полномасштабного вторжения РФ в Украину, Loboda впервые публично осудила войну, а также начала публиковать в сетях информацию о том, как и чем помогает Украине. 18 октября Loboda заявила, что выделит 1 млн грн на восстановление Ирпеня.