вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Приеду к вам, угощу кофе и сладостями". Логай пообещал встретиться с одним из участников объявленного им сбора средств в поддержку ВСУ

Логай планирует собрать 150 тыс. на нужды ВСУ
Фото: logai.arthur / Instagram
Украинский актер, победитель "Танцев со звездами" на "1+1" Артур Логай 30 мая в Instagram объявил сбор денег на закупку необходимого оборудования для отдельных подразделений ВСУ. Среди участников сбора актер разыграет приз – встречу с собой в любом украинском городе, который не находится под временной оккупацией РФ и в котором не проводятся активные боевые действия.

По словам Логая, его цель – собрать 150 тыс. грн.

"Я приеду к вам, угощу кофе и сладостями, мы круто пообщаемся, прогуляемся и тем самым поможем закрыть срочные нужды отдельных подразделений ВСУ, которые находятся на фронте", – написал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артур Логаи * (@logai.arthur)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Артур Логай родился 12 сентября 1993 года в Мелитополе Запорожской области. Он два года изучал международный туризм в Запорожском национальном техническом университете, после чего переехал в Киев.

В 2014 году он был участником пятого сезона шоу "Х-фактор" на СТБ, заняв на проекте 10-е место.

Дебютировал на экране в 2016 году, сыграв второстепенную роль в сериале "Киев днем и ночью". В 2021 году снялся в главной роли в сериале "Моя любимая Страшко" и стал участником шоу "Танцы со звездами" на телеканале "1+1", заняв первое место.