вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Позорище, жесть", "Довела до слез". Наташа Королева явилась на концерт к бывшему мужу с цветами и спела возле сцены "Желтые тюльпаны"

В 1992 году Наташа Королева вышла замуж за Игоря Николаева, а в 2001-м их брак распался
Фото: star_albumm / Instagram
Российская певица Наташа Королева пришла на сольный концерт своего бывшего мужа, артиста Игоря Николаева, который 17 ноября проходил в Москве. Певица в перерыве между песнями подошла к сцене и вручила экс-супругу букет цветов. Запись этого фрагмента разместили в сети зрители – в частности, соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале пользователя Руслана Щедрина.

Певица выбрала для посещения мероприятия клетчатую рубашку и лосины.

Вручив Николаеву цветы, певица предложила ему вместе спеть песню "Желтые тюльпаны", которую он написал для нее в 1990 году.

"Народ просит. Игорь Юрьевич, давайте сбацаем", – обратилась она к нему, а спустя несколько секунд начала петь, стоя возле сцены. Судя по всему, Николаев не предложил ей подняться.

"Позорище! Сольный концерт маэстро, явилось нечто в лосинах и рубахе, попыталось без фанеры "спеть". Зачем? Жесть", – не оценили поступок артистки поклонники Николаева.

"Наташка в очередной раз довела до слез, вы лучшие", – поддержали певицу зрители.

Видео: Руслан Щедрин / YouTube 

Контекст

Наташа Королева (настоящее имя певицы – Наталия Порывай) родилась в 1973 году в Киеве. В 1990-м певица презентовала первую песню, написанную для нее Николаевым, под названием "Желтые тюльпаны". Композиция сделала ее знаменитой. В 1992 году артистка вышла замуж за Николаева, а в 2001-м их брак распался.

В настоящее время певица живет в браке с танцором Сергеем Глушко, известным как стриптизер Тарзан. У пары есть сын Архип (2002).