вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Позорище", "Загугли слово "благодарность". Каминскую пристыдили после того, как она в Нидерландах "послала Европу"

Каминская: А, вот так, Европа? Да ну ее в жопу!
Фото: babaslavka / Instagram
Украинская певица Слава Каминская, временно переехавшая в Нидерланды, 9 июня в Instagram опубликовала ролик, в котором пожаловалась, что после того, как она сняла квартиру в Роттердаме, ее маму лишили социального жилья.

"Ребята, я сняла квартиру в Роттердаме. Мама моя до сих пор прописана там, где мы жили. Ее оттуда выгнали. Вот так в Европе любят украинцев!" – заявила Каминская.

Она сопроводила пост подписью: "А, вот так, Европа? Да ну ее в жопу!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Славентий (@slava_kaminska)

"Скорее всего, вы не знали законов и правил предоставления социального жилья. Как только вы заявили, что в состоянии обеспечивать себя сами, вас лишили соцжилья – все честно и справедливо", – написал фолловер je.suis.denny.

"Я в шоке! Ты уже не первый раз жалуешься на жизнь в Нидерландах. То там очень дорого, то еще тебе что-то не нравится. А кто тебя заставлял туда ехать? Поехала бы в другую страну и не выделывалась бы! А то даже во время войны тебе шикарную жизнь подавай!" – прокомментировала подписчица neangely25.

"Да, Слава, вам нужно загуглить слово "благодарность". Словом "наглость" вы уже овладели", – заявила lyudmilakovach.

"Позорище", – написала valia__valia__valia.

Контекст

Каминская родилась 16 июля 1984 года в Одессе. Она бывшая участница украинской группы "НеАнгелы". 4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности коллектива. Каминская дебютировала как сольная певица.

После нападения РФ на Украину она эвакуировалась в Нидерланды с детьми и матерью.

Певица осудила пользователей сети, критикующих ее за использование русского языка и эвакуацию за границу во время войны России против Украины.